*****ольга Москва******

помогите, не знаю, что это!

Бабушка 72 года. Утром все было нормально, буквально за час как- будто пропали все сила, была небольшая темпенатура ( к вечеру стала нормальной) . Говорит что ничего не болит, только голова маленько. руки ноги двигаются, а вот сил ходить нет, падает. Если знаете что это, скажите! Зарание спасибо.

Анна Бондаренко

слабое давление. к врачу. кофе не могу сказать, посоветовать. может сердце слабое. В любом случае к врачу

Dfsf Dfsfsd

увы, старость это

Анастасия Соболевская

Недостаточность кроветворения в костном мозге (он в костях) кровоснабжения систем организма. Норму продуктами питаня

Юрий Бухонин

что хочешь может быть-усталость от температуры.