Ирина Лагутина

Проблемы с фото на флешке...

у меня на флешке в телефоне фотографии были, важные для меня пара маминых.. . я как-то ее переставляла из телефона в эл. книгу.. . а сейчас просто некоторые фото как бы не удалились, но как бы не открываются, на компьютере не читаются.. . я очень расстроена.. . когда на компьютер скинула, там тоже их не открывает.. . вот скрин с телефона, там видно где фото нормальные, а где желтый цветочек типо, их-то и не могу открыть и ведь много таких...

прошу прощения, случайно вставила текст, не обращайте на фразу "пара маминых"

Зарзабон Зарзибон

Вирусняк?
попробуй Card Recovery - может чего восстановит

Александр Мишкин

Card Recovery должно помочь