Дмитрий Кислов

Как скинуть информацию с ноутбука на пу?

Такая проблема. . У меня есть ноутбук и пек, мне нужно скинуть информацию с ноутбука на пк, так кок ноутбук сломан. . Подскажите, как это можно сделать, не прибегая к сервису? Если можно, поподробнее..

Руслан Зайцев

вытащить с бука винт. Если он sata - подцепить в ПК и наслаждаться. Если miniide - придётся покупать переходник (или usb-бокс)

Egen Vorobev

В магазине скажи, что тебе нужно, купи переходник .