Наташа Метельская

В какой серии зачарованных лео говорит что он хранитель?

Екатерина К.

Фиби узнает о его секрете в 1 сезоне 14 серии, когда он левитировал под люстрой. Фиби потом рассказывает сестрам, что Лео их хранитель, но они ей не верят. Вроде бы так, если я ничего не путаю

Ва
Василий

Зритель узнает, о том что Лео не обычный человек, в 10 серии 1 сезона, там и свечение из рук, и хранительское перемещение, но Фиби узнает в 14 серии, а остальные уже позже.

Сергей Садовский

1 сезон 14 серия