Натали Фёфoрова

Где скачать драйвера ?

Не могу найти в сети драйвера на Блок Питания ОCZ Fatal1ty OCZ550FTY-EU

Неужели произвеодители не заботятся о поддержке продукта?

Ка
Кайрат

На блок питания ни когда не было драйверов

Александр Щербаков

На блоки питания нет и никогда не делались драйвера ))))))))

Евгений Б

На**я блоку питания драйвера? О_О Себе для мозга найди)))

Jamal Bro

вы что там курите дайте мне тоже пыхнуть, может ещё закажете танцы под бубен с новыми драйверами .

Дмитрий Савушкин

это проверка на вшивость! ))

Анна Долгих

А какой "Умный" человек тебя сказал, что нужны драйвера для БП?

ОК
Ольга Крюкова

Я лучше промолчу. Здесь уже достаточно наговорили. Передайте привет от ребят с нашего сайта тому- кто вам посоветовал скачать дрова..

Мария Николаева

Прекращайте троллить.. . БП не соединен с материнкой какой-либо линией данных.

Anastasiya Omarova

Говорили тут уже, используй driverplus.ru