Любовь Колтунова

Подскажите где скачать драйвера

Где можно скачать драйвера для
Видеокарты nvidia GeForce 6600
и процессора amd sempron (tm) processor 3000+, MMX, 3Dnow 1.8GHz

на офф сайте nvidia не могу найти модель, она есть но драйвер не могу найти

Александра Пименова

Для процессора дрова не нужны а для видео, непосредственно с офф сайта

Владимир Мудрик

на сайте производителя видеокарты
для процессора драйвера не нужны

Сергей Павлов

nvidia.com
amd.com

Марина Вдовина

для процессора нет как таковых драйверов, а для видеоускорителя nvidia.ru

Валентин Великий

Например, сайт производителя проца http://support.amd.com/us/Pages/AMDSupportHub.aspx справа Download Drivers и выбираешь что нужно.
Видеокарта http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

Светлана Белозёрова

скачайте на официальном сайте материнки, дрова для материнки. Он распознаст проц, а для видюхи, тоже на оф. сайте, просто введите имя чипа
P.s. здесь все есть. Тип продукта: geforce,серия: 6 series,выбираете операционку и ее разрядность, а также язык

Екатерина Становова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru