Инга Хоюр-Оол

Вайфай бесплатно! подскажите пож очень надо скачать. нужно очень с качать и всё чтоб работал

Дмитрий Руденко

Бесплатно только сыр бывает в мышеловке!

Михаил Арсеньев

Переселяйся в подсобку макдональдса Там будет все работать и на халяву....

Надежда Щелкунова

Глупый вопрос ни о чем, непонятно что хотите, что нужно и в чем вопрос.

Анастасия Васильева

Очень много всяких если !

Нужно иметь ноутбук или Wi-Fi адаптар на стационарном компьютере .

в вашей местности должна быть чья-то беспроводная сеть и она должна быть открытой ( не защищена паролем ) только в этом случае сбудутся Ваши мечты ...

==========================================