Людмила Демидова

помгите с видеокартой!

Короче я хотел видеокарту обновить. и нечайяно нажал отключить у меня комп перезагрузился все сключилось но разрешение жкрана другое стало, я снова отключил но там другое что-то было подумал что если отключу она поменяется на прежнюю и все станет норм, но после загрузки windows ниче нету просто черный экран может через BIOS?

Отсоеденять тоже пробовал не помогло помогите очень нужно!!

Владимир Тарханов

через биос ютуб в помощь

Алексей

Найди на материнской плате батарейку круглую и вынь ее на 5 минут. Все настройки биоса обнулятся. После этого скорее всего видеокарта заработает снова. Если не поможет, то нужно намного более подробно описать проблему, т. к. вариантов че сбоит масса.