Екатерина Зябкина

Здравствуйте! Милые мужчины, помогите девушке разобраться с типом процессора (внутри)

Здравствуйте! Будьте добры, помогите пожалуйста! ) Мне для работы нужны достоверные данные слабого компьютера селерон, выпущенного в 2003 году. Данные нужны такие :

1. ТИП ПРОЦЕССОРА
2. Его частота
3.Емкость оперативной памяти (Мбайт)
4. Винчестер, емкость памяти (Гбайт)
Может у вас у кого -нибудь есть данные, чтобы я написала их в отчете, а то не знаю что сюда и наляпать, эти компьютеры стоят давно не рабочие... .
Спасибо за ответ!) ***

это понятно, что их там много, но хоть какие либо приближенные данные на то время, мне что нибудь нужно написать, а я не знаю что....

Nastyonka Danilova

дык их там наклепали-офигеть сколько. а объем винта и оперативки-вообще к процам отношения не имеет. это совсем другие запчасти. на вскидку
celeron-*86 совместимый процессор. частота 1 ггц. объем оперативной памяти 512 мб. объем винчестера 20гб

Дмитрий Чубов

Или Эверест. Выбирать тебе самой.

Виктор Землин

Ну если они бы работали, то было бы проще. Ведь сборка у каждого компьютера разная. Вообще эти сведения можно узнать, нажав правой мышкой на "Мой компьютер" и выбрав вкладку "Свойства". Если же компьютерне рабочий, то узнать можно по тех. паспорту или если разобрать системный блок.

Елисей Евлампиев

До сих пор продают... .
Конфигурация компьютера: 2003 год Цвет: белый
Процессор Intel Celeron 2.0 ГГц S 478 BOX Cooler
Материнская плата Gigabyte GA-8 S 648 ATX Sound
Оперативная память DDR PC-400 512 МБ PC-3200
Жесткий диск HDD Seagate 80 ГБ IDE ATA-133
Дисковод ДВД привод опт. дисков DVD±RW пишущий
Корпус 250 W Вт

Цена: 4 900 рублей

Зинаида Новикова

тебе никто не скажет "достоверных" данных.
Почему?
1. процессоров очень много
2. частоты разные бывают
3. про оперативку вообще молчу
4. винты также молчу, как про оперативку
Если компы запускаются, то в биосе можно просмотреть интересующюю тебя информацию, если не запускаются, то вооружаемся отверткой и разбираем системники, смотрим, что написано на на интересующих тебя железках

Новиков Роман

http://www.kommersant.ru/doc/413098/print
на вот почитай, может поможет тебе.. .тут сборки ПК 2003год

Юлия Уварова

Я так понял, что нужно правдоподобную сказку сочинить?

1) Intel Celeron
2) 2,0 ГГц
3) 1024 Мб
4) 420 Гб

Например так.

Елена Пахоменко

. тип процессора- селерон . Его частота -2.66ггц (одно ядро) .Емкость оперативной памяти (Мбайт) -512мб жесткий диск 60гиг видеокарта 128мб блок питания 300ватт

Ал
Александра

Вскрыть один из них и посмотреть вместе со специалистом . По другому не стоит, никто не заставит вас писать о том, чего вы не видели.

Игорь Титов

При загрузке нажми eck"
илиf2 или погляди в нижнем правом углу, что написано. Ты войдёшь в БИОС. Это не страшно, но там всё указано, в соответствии с твоим компом/ноутом..