Ив
Иван

Ребят, в TES V SKYRIM скачал сейв там 100 уровень и всё дедрическое и драконье.

А вот от уровня 100 зависит сложность игры. Просто я дедрическим двуручным мечом убиваю обычного врага с 6 ударов где-то. Подскажите как это исправить. Хочу чтоб было полегче!

Да как убавить сложность???

Алена Жигалкина

сложность убавить?
В настройках посмтри какая сложность стоит

Дина

А никак. Все левел-листы находятся в прямой зависимости от уровня персонажа. Так что только если читы использовать.