ДА
Джамиля Апасова

как вам такая сборочка???

http://omsk.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=146491-1,154221-1,153683-1,150013-1,159817-1,153938-1,144462-1,110848-1,124446-2,128624-1,114365-1

ИНТЕРЕСУЕТ СЛЕДУЮЩЕЕ :
ЖЕЛЕЗО ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМО? МОЖНО ИДТИ ЗАКАЗЫВАТЬ?
ОХЛАЖДЕНИЕ ПОЙДЕТ? (СЧИТАЙТЕ КУЛЛЕР НА ПРОЦЕССОРЕ, ВИДЕОКАРТЕ, В БЛОКЕ ПИТАНИЯ, В КОРПУСЕ ВСТРОЕННО ПЕРЕДНИЙ И ЗАДНИЙ ВЕНТИЛЯТОРЫ, И ВОТ ДВА СБОКУ ДОБАВЛЯЮ.
ВИНДА ХОРОШАЯ?
НУ И В ЦЕЛОМ ВАШЕ МНЕНИЕ??

Динара

пасьянсы пойдет раскладывать.
Как говориться нахрена козе баян. можно и в 2 раза дешевле для дома систему подобрать. И что она, что ЭТА сборка через пару лет одинаково морально устареют.

Ирина Воротилина

да ниче так вроде. не люблю правда матх мамки. но это личное. я лично собираюсь ждать выхода хасвела. посмотрю на цены.

Игорь Сторожков

Мда, через пару лет всё равно устареет, и оглянуться неуспеешь.
Мать и жестяк я бы не стал брать такие.

Игорь

Всё хорошо, но не советовую брать Бокс версию кулер никчёмный. лучше купить отдельный нормальный. А так сборка отличная!

Елена Соскова

Тебе по ходу деньги некуда девать. Особенно последние 7950 рублей. А так все совместимо, ВИНДА ХОРОШАЯ ( это самое главное).

Данила

Фигня. Можно за эти деньги мощнее собрать.

Мария Косовская

Ну яб например выбросил оттуда последний пункт, вместо 680ки сгородил бы кросс из двух 7950ок. Ну и взял оем версию проца и купил норм кулер.

Анна Тихомирова

за эти деньги можно вертолет собрать а не этот самокат. пк хорош но не за эти деньги.

Михаил Прянишников

на 61 т. р. можно собрать 2 отличных игровых компьютера которых хватит года на 3, т. е. тут 30 т. р. на ветер.

Диана Лаврова

Ебаный мейл прекрати глючить!