To
Tosha

как вам такая сборочка? бюджет 40к +- 2к

вообщем самое главное, проц: fx8350, память: 8gb 1600mhz, видик: r9 280 3gb 384bit, хард: WD Black 1tb, бп 750ватт .

Александр Иванов

SSD поставь или хоть винт SHD

Артём Филатов

научись скриншоты делать. и ось я бы на ssd поставил

Елизавета Фролова

Норм че)) ) не дорого, ну и не дешево...

Наталья Калинина

Есть один момент посмотри вот эту материнку под свой камень! SABERTOOTH 990FX R2.0

Евгений

нормальная, проблематичная правда

Елена

Я бы вообще взял мать на 970 сокете, а на сэкономленные добавил ssd

Евгения Флегонтова

я бы взял мать на 970, процессор 8320 и доложил бы в видео. Ссд правда реальной производительнсти не даст. У меня его нет, но винт грузится за 15-20 секунд. То есть я пришел, включил и 3 минуты хожу переодеваюсь и чай наливаю. Можно даже хддвзять на 500 гб. У меня лично не используется больше 200

Ев
Евгений

1) жеский фигня через месяц побежишь менять 2) процессор ты какое охлаждения на него будешь ставить он в тепловыделения в 125 ватт тот что ты выбрал кулер фигня лучше залман

Людмила Кондрашова

Ахуенная сборка, оперативы лучше добавь до 16 гб. Но мне кажется, что у тебя всё равно все игры на ультра полетят.

Артур Нагай

За такие деньги? - гавно, причём полное. Переплатил много. За эти деньги на Intel собирают.