Мээргуль Полотбаева

Ну если не жалко денег покупай.
Я бы посоветовал процессор intel core i5-2500K
Видюха норм. Хотя можно чуть чуть подешевле найти.
Оперативку можно просто 8 Гб, у меня у самого столько. Все отлично.
Кстати можно взять SSD диск для Операционной системы (комп будет быстрее загружаться) и HDD диск там на 1 ТБ или 2 ТБ на игры фильмы программы и т. д.

Максим Солонин

Если денег хватит. То стоит. Вообще 550ti ненамного отличается от 560ti. Только разница в цене огромная. У них даже шина одинаковая по 192 бита.

Алексей Зайцев

все норм, ток вот кулер шумноват и не эфективен

Жаннулька Анисимова

Да стоит но лучше сам по частям собери дешевле будет