Жорж Милославский

помогите! не могу удалить или установить скайп!!!

не могу установить и даже удалить возникает такая ошибка:

Александр

удалить старый через панель управления и удаление программ ...перезагрузить комп и потом поставить заново...

Вадим

на правом угле панель управление есть маленький треугольник (отображать скрытые значки) нажимай его и оттуда делай скайп выход, потом пуск-панель управления - удаление и изменение программы, найди там ярлык скайпа определи и нажимай кнопка удалить

Диман

http://biblprog.org.ua/ru/skype/ удаляй и вот этот ставь.