Анастасия Шамрай

Не могу обычным способом удалить скайп. Помогите!

Панель Управления Start (Пуск) -> Control Panel (Панель Управления) , or Start (Пуск) -> Settings (Настройки) -> Control Panel (Панель Управления) и выберите "Add/Remove Programs" (Установка/Удаление Программ) . Выберите Skype из списка и нажмите "Remove" (Удалить) - удаляю таким способом.
Вот что выходит.

Мне кажется пролблема в самом скайпе, так как удаляю я его из-за того, что он вообще не работает. Нажимаю на иконку - никакой реакции. И от имени администратора пробовала - все без толку.
Помогите, пожалуйста!

Лилия

новый сверху установи

Серега

А может быть остался только ярлык от skype? Попробуй удалить папку "skype" в "program files"

Ольга Коптелова

у вас остался только мусор от скайпа, Перезагрузите комп - почистите реестр и установите с офсайта http://www.skype.com/ru/

Под Защитой Братьев))

Попробуйте с помощью программы Full Uninstall