Анна Симонова

В моем iPhone есть песни "в облаке" и удалить их, я обычными способами не могу. Как быть?

В мой iPhone без моего желания установились песни группы U2. В сентябре у них была какая то акция совместно с Apple. Теперь они висят в моей музыке "в облаке" и удалить их, я обычными способами не могу. При синхронизации с iTunse они в компе в медиатеке не отображаются. Как же удалить эту дрянь с iPhone? У меня 5й. Заранее спасибо!

Андрей

Заходишь сюда - https://buy.itunes.apple.com/WebObjects/MZFinance.woa/wa/offerOptOut и жмёшь на кнопку - удалить альбом. После этого вводишь свой ID и альбом удаляется со всех устройств и медиатек в айтюнсе.
Эпл была вынуждена создать такую страницу тк в мире достаточно много людей не фанатеющих от творчества U2 )

Сл
Славик

нажми маленький красный крестик снизу

Екатерина

Пиши в личку логин-пароль, удалю