Айна Юсупова

как удалить песню с iphone 5?

Здравствуйте! У меня не получается удалить песню с iphone. Как то скачала их с itunes, теперь светится облако, и не могу теперь удалить! может кто то сталкивался с подобной проблемой? ! Заранее спасибо!

Зульфия Борашева, а как именно? Просто когда захожу через itunes, этих песен я не вижу, можете помочь?

it
itavarov

Через ком токо