Andrews Andrews

Мне тут один пользователь достал угрожает как мне ему ответить ?

Мы просто с ним друг друга не поняли я случайно продал ему плохой товар всего за 5 рублей вначале он сказал оставь их себе, а потом начал писать угрозы типо проклятие или что то проклят навек что он так из за 5 рублей офигел ?

Ну это всего 5 рублей да и после обзывательств не хочу отдавать !

А то что вскорет почту всё вскроет вирусов нашлёт врёт или как ?

Это правда где то 6 рублей он прислал 5 рублей я получил 2 рубля мне осталось остальное отдал за товар я !

Александр М

Отдай ему 6 рублей

Юська Лютикова

забей. ему просто заняться нечем

Ольга Шутикова

не обращай внимания

Ел
Елена

верни деньги если я понял 5 руб это 5000 или если правда 5 руб то тогда забей

Mehroj Fozilov

Ответь ему на его языке:
"ПА АЙПЕ ВИЧЕСЛЮ СЮКА МИ С БРОТВОЙ ПРИЕДИМ ТИБЕ РИЛА НАБЁМ!!!! "
Это язык школоты, если что.