Маргарита Ушакова

Есть ли разьемы для USB? Чтобы можно было воткнуть в один разьем и было например три?

Ирина Дорожкина

Есть. USB хаб называются

Татьяна Малышева

Если предполагается подключать устройства с большим потреблением тока (например переносные жесткие диски) , то нужно покупать хаб с активным питанием, бо есть ограничение на потребление тока от одного порта USB

Сергей Мартыновский

есть.
но не эффективны.

Александр Юдин

есть. Но устройства, подключенные к юсб, могут работать медленно т. к. недостаточно мощности БП. есть юсб хабы со своим блоком питания.

Мила Попова

Да, таких полно. В основном по 4 USB доп. -1 в который ставишь.