Елена Прекрасная

Для чего нужен разьем USB в WiFi роутере? Можно ли через флешку например перекинуть на роутер фото ?

Ма
Мария

например кино смотреть по локальной сети. (Подключаешь к нему usb жетский диск и смотришь кино на планшете, телефоне, телевизоре итд по локальной сети)

например подключать 3G модемы (на даче например. включаешь к нему модем, а он раздает вай-фай)

например подключать принтер по локальной сети (если дома несколько компов, а принтер один)

Хикмат Уринбаев

чтобы сделать общий доступ к ней

Денис Петров

В зависимости от модели - принт-сервер, флешка/диск или 3G модем.