Галчонок Горященко

Такой режим мытья головы не слишком част? Воскр. , Вторник, Четверг.

Елена Прусова

Главное — шампунем и пр. хим. средствами не злоупотреблять. А так, хоть каждый день мойте.

Андрей Сухачев

для меня редко

Олег Талала

вы, когда нить слышали что существуют разные типы волос? все зависит от ВАШЕГО типа, если жирные, то, увы, каждый день мыть надо, просто для того чтоб башка казалась опрятной, если сухие то ессесино реже... все индивидуально...

Политехника Флексико

...всю краску посмываете...