Владимер Процан

Кто знает, как можно сделать такие волны? ) На что нужно накручиваться волосы? И, желательно, чтобы долго держались)

Хусен Шахид

1. моем голову;
2. сушим волосы феном;
3. наклоняем голову вниз и собираем волосы на самой макушке (но резинку делать не нужно) ;
4. скручиваем волосы спиралью и делаем тугую "шишечку";
5. через некоторое время (или после сушки феном) расплетаем;
6. получаем шикарные вьющиеся локоны!
P.s.: Также дополнительно можно использовать пенку или лак для волос.