Сергей Митришкин

по утрам глаза постоянно красные, не зависимо от того сколько спала. можно капли какие то покапать или компресы поделат?

Анастасия

Попробуйте капли ВИЗИН. Покапайте несколько дней...

Светлана

Если глаза красные постоянно, то нужно искать причину. Возможно, воспаление, возможно, слишком много работаете за компьютером. Визин же капли для косметического эффекта и для постоянного применения не подходят