Павел Горбелев

разбор слова рыжий козий свежий отчий далекий низкий акулий горький олений осенний овечий девичий

Джа Халилов

Подсказка. Можно объединить слова в группы:
1) рыжий, свежий, отчий, горький ---в словах: корень + окончание;
2) козий, акулий, олений, овечий, девичий ---в словах: корень + особый суффикс со значением притяжательности + т. н. нулевое окончание;
3) далекий, низкий, осенний ---в словах: корень + суффикс + окончание.
Успехов!

Сергей Половицких

Олень не причем