K@
K@tenok

Построение планов положений механизмаи траекторий точек звеньев: как определить точку О1 по заданным параметрам.

Построение планов положений механизмаи траекторий точек звеньев. дана задача, линейные размеры определены, но никак не могу сообразить, где будет ось вращения О1 точки В. в похожей задаче, которую я нашла в инете, точка о1 определена, а механизм движется свободно, а меня же он ползает по оси, равноудаленной на 1м от основной, никак не могу понять, как из этих условий выбрать точку О1, спасите мой моз, пожалуйста http://nnov.rgotups.ru/files/uch_lit/dopmat/Р РђР — РќРћР•/РћСЃРЅРѕРІС‹_теории_мех анизмов/zarc1203/2_1-1.htm

Lev Fedorov

У точки В нет оси вращения О1 т. к. она не вращается, а движется прямолинейно. Поэтому точку О1 и не нужно искать )

Будут вопросы пишите в агент.