Ольга Смирнова

заданы координат точек А (50,40,25) и В (20,10,15). в системе двух плоскостей проекции из точки А построить перпендикуляр

надо решить, если возможно то в виде фотографии с плоскостями и т. п. полное оформление. предмет: начертательная геометрия

перпендикуляр на прямую АВ

Александр Четверов

Помочь-то можно.... Координаты точек понятны.... А вот на счет перпендикуляра.... Куда его опустить из точки А. . На точку В что-ли.... Перпендикуляр опускается на прямую или на плоскость. А в вашем условии про это ничего нет.