Игорь Жаров

Вместо точек вставьте анонимы, необходимые для правильного построения антитезы.

Мы можем сказать про человека что он чаще бывает добр, чем..., умён, чем..., чаще энергичен, чем..., и наоборот. Спят и богатые, и..., и мудрые, и..., и добрые, и... Тянулась жизнь-как и у всех, кто живет, -богатая длинными горстями и ...

Ек
Екатерина

Спят и богатые, и бедные, и мудрые, и глупые, и добрые, и злые.

Ольга Онойко

зол, глуп, пассивен, бедньiе, тупьiе, зльiе, щипотками.