Юлия Яковлева

Вставьте вместо точек слово. называющее руководителя:

А) На рассвете …отряда отдал приказ о наступлении.
Б) Под одобрительный гул стадиона… вывел свою команду на поле.
В) …сборочного цеха представил рабочим молодого мастера.
Г) На пленарном заседании выступил …Академии наук.
Д) …полеводческой бригады М. Никонов отмечен премией.
Е) …лабораторией удалось обновить основную аппаратуру. ж) Заявление подаётся на имя… университета .
З) Договор об экономическом и культурном сотрудничестве подписали… правительств обоих государств.
К) Последним теплоход покинул…

Самал

А) командирБ) капитан, В) начальник, Г) член, Д) бригадир, Е) зав, Ж) ректора, З) главы, К) капитан. Вроде бы так.