Степанов

Вставьте вместо точек обстоятельство времени.

Мы прибыли на место ...2. ..все корабли покинули порт. 3 ...дул свежий ветер, но небо было безоблачно. 4.Мы приехали в Россию ...5.Мой брат ...был трижды ранен. 6. ..я пошёл погулять по бульвару. 7.Туристы вернулись в гостиницу только.... 8. ..я получила весточку от брата. 9. Собравшиеся прождали его ...10. Я родился (ась) ...

Ганна Нешатаева

1. вовремя 2. поздно ночью 3. с утра 4. надолго 5. во время войны 6.ни свет ни заря 7. под утро 8. вчера. 9. около часа 10. в середине мая