Илья Горинов

Кто нибудь слышал об строительном колледже N38? Может кто нибудь там учился?

Сергей Андреев

А в какой стране, в каком городе этот колледж? Предположу, что в Москве, потому что, к сожалению, именно многие москвичи считают, что на их городе свет клином сошёлся, и даже не подозревают о том, что есть другие города и страны, где тоже может быть строительный колледж № 38.

Итак, Московский строительный колледж №38. Это его упрощённое название. А официальное название – Московский колледж градостроительства и сервиса №38.

Изучите сайт этого учебного заведения – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].kollege38.ru/. Здесь и история колледжа, и преподавательский состав, и расписание, и отделения с указанием специальностей, которые можно получить, поступив сюда учиться, и контактные телефоны, и многое другое.