Анастасия Елисеева

Строительная специальность. Нужна ли она? Правильно ли я сделал, что поступил в строительный колледж?

Правильно ли я сделал, что поступил в строительный колледж?

Андрей

Не знаю, по душе ли профессия Вам. Поэтому не знаю нужна ли она Вам. Строительных специализаций много и все востребованы и оплата труда разная. Нужно расти в любой специальности или как бывает не у всех- с помощью блата лезть туда на запланированное место.