Денис

Учительница правильно сделала? См. рисунок.

Чугай

сука... течная и не покрытая... .
работа на 5+. вычисление строго по условию и полный ответ без ошибок отличным почерком.

Максим

Бред. Все знают- "От пеp перестановки слагаемых сумма меняется! ". Она явно не права.

Ре
Регина

Переместительное (коммутативное) свойство умножения: От перемены мест множителей произведение не изменяется

Витаминка

сверху она поправила вас. вы умножили кол-во людей на молоко и получилось 18 фермеров а не литров молока- сообразил? в чём ошибка.?

Ольга

Правильно. Если наоборот, то получилось бы в ответе 18 покупателей, а не литров.

Айгерим

Нет. Она не права. В принцепе многие учителя так зачёркивают. Это помарка, но нельзя за это снижать отметку!

Di
Dimarik

Учительница ни капли не права, если только это условие не было обговорено в задаче

Li
Lidia

Нет не правильно.
От перемены мест сумма не меняется.