Shem Самойлов

.пЛОЩАДЬ ПРЯМОУГОЛЬНОГО ПАРАЛЛИЛЕПИПЕТА РАВНА 800СМ2. ОПРЕДЕЛИ ВЫСОТУ ЭТОГО ПАРАЛЛИЛЕПИПЕТА если его объем24000см3

пЛОЩАДЬ ПРЯМОУГОЛЬНОГО ПАРАЛЛИЛЕПИПЕТА РАВНА 800СМ2. ОПРЕДЕЛИ ВЫСОТУ ЭТОГО ПАРАЛЛИЛЕПИПЕТА ЕСЛИ ЕГО ОБЪЕМ РАВЕН 24000СМ3

Евгения Ермолаева

30см. Надо объём разделить на площадь . так как объём равен а*б*ц, а площать просто а*б.
а*б*ц/а*б=ц