Марина

Плиз помогите (где выучить иврит?).

Привет меня зовут Соня, мне 12 лет и я живу в Томске. Пожалуйста подскажите где мне можно выучить иврит (не выходя из дома, без участия родителей, ну и соответственно без участия денег-бесплатно) И ещё кое-что дело в том что я христьянка, так что пойти в сеногогу не предлогайте.
Пожалуйста ответе как можно быстрее!

Zarina Kobulova

а в синагогу ходят не только иудеи-если родители разрешают, то сходи именно туда. Язык очень трудный- сама самостоятельно не выучишь..