Анна

Помогите выучить испанский!

Я немного учу испанский, но на сайте, котором я учу, мне не хватает практики. Можете мне подсказать какой-нибудь сайт, где хорошо объясняют всю грамматику, лексику испанского. Также что бы там были видео, лучше кино на испанском с русскими субтитрами, что бы я могла слышать испанскую речь, возможно какой нибудь бесплатный аудио курс.

Оксана Цуркан

En 101 плохой разве?

Алёна Евтеева

все что бесплатно-то хреново, скупой платит дважды как известно, хотите выучить язык на уровне допустимом для приема в вуз- идите на курсы или платите репетитору- изучая сами по себе без учителя ваш испанский будет убожеством- это я вам из собственного опыта говорю - совершенно дикое произношение, ударение, тон речи неправильный

Имран Ахмадов

Ищи другой сайт, сайты испанского радио и тв и т. д. Материалов на самом деле в интернете очень много.
http://www.languages-study.com/espanol-academic-2.html