Сергей Устинов

Что делать, если все думают что ты тупая?

Сижу я в школе на последнем уроке истории. Я выучила пораграф который нам задал учитель. Когда я попросилась к доске я вышла и начала пересказывать параграф и тут меня осинило, что нужно специально ступит, чтоб все подумали что я петросян а получилось все говорят что я тупая, хотя книги люблю читать до бизумия и учиться люблю, хорошо учучь???

Наталия Килина

человек, любящий и читающий книги, просто не может так безграмотно писать!

Юлия

Учи русский язык- Петросян его хорошо знает.

Бактыгуль Абдылдаева

всё нормально. Чтож поделаешь, не у всех получается весело и остроумно выглядеть.
Отнесись к этому с юмором, тогда никто плохого не подумает

Fadeeva Natalia

Пусть думают! забей на всё это!

Юлия Евтюхова

путин так не думает например

Елена Климович

Просто никто кроме тебя не понял что ты Петросян, не повторяй ошибок вот и всё.

Ни
Никита

не огорчайся ..бывает и потупее тебя

Виктор Переездов

каждый меряет по себе

Денис

не тупить (:

Серик Карашев

петросян ёпт, никак теперь дальше учись, много умничалй и больше никогда не выстовляй себя тупой, Они смеются над твоей тупостью и не понимают что это сделала специально.. . Будь сама собой.

Лейсан Хайруллина

будь умнее, но не показывай это... старайся подстроиться под массы-иначе сожрут... читай, учись, будь умницей и не забывай иногда сделать косяк и давай списывать, а свое внутри береги и развивай.. и обязательно по жизни дальше у тебя будут и друзья и единомышленники и любовь... просто возраст непростой сейчас.. переживи ивсе наладится

Ma
Maria

Привет Котик! Ты получила то, что захотела получить по запросу твоего осенения. Осеняться нужно адекватно обстановке. Теперь восстанавливай репутацию. Удачи.