Мария Руденко

Есть ноутбук который очень тупит (уже старый) как думаете что с ним делать ?

Интернет очень зависает хоть и на других ноутбуках он не висьнет.. .
что с ним делать?

Альбина Гасиева

как сказал мне ремонтник один-ремонтировать не буду, дешевле купить новый

Ма
Мадина

чинить или выбросить

Надя

Выкинуть :))

Жанна Содомова

Новый купить

Света Гриценко

Переустановить винду. Установить ХР-меньше реурсов бдет тратиться на графику-быстрее будет работать.

Юра Черников

сделай дефрагментацию диска
( пуск - программы - стандартные - служебные
дефрагментация диска)
у этого похоже уже жесткий диск сыпиться
или кэш забит до нельзя
----
если не поможет
переустанавливай виндоу

Авторазборка Турбо-Нн

Расширить память, это не дорого, установить ХР, скорее всего установить новый винт, так как старый выработал ресурс, это тоже недорого. И установить антивирус не Касперского, так как он очень сильно замедляет работу старых машин.
Можно просто отформатировать и переустановить винду, пару месяцев не будет проблем, затем все по новой.. .
А можно чтобы кто то подарил новый планшет с Андроидом, как в моем случае, а ноут бабушке на дачу!

Маргарита Зайцева

старый понятие растяжимое.... можно почистить изнутри пылесосом и софт переставить, а можно выкинуть и новый купить