Елена

Почему тупит Ноутбук?!

Купил Ноутбук летом "Lonovo Z570". Недели 2 назад начал тупить! То не может открыть сайт, то грузит по долгу странички в Вк, начинает громко "пыхтеть" когда открываю, например, браузер и какую-нибудь программу. Разумеется, что памяти много 300гб+, кэш чистый. Как решить проблему? Кто сталкивался?
Спасибо!

Ви
Виктория

пыли дофига. . греется сильно. чистить надо

Оганнес Джинанян

Переустанови Винду или Linux установи

сборку для геймеров она быстрее работает потому что лишнее в ней откусили ...

Пробуй от Reactor

Умка

Тупит обычно система... почему другой вопрос... .
1) проверить на вирусы
2) почистить комплексно систему _Wise Care 365
3) обновить драйвера
4) проверить автозагрузку и службы-ненужные удалить
5) поменять систему на менее ресурсоемкую_например ХР
Обслуживать систему не сложно... просто понять надо
отчего возникла проблема...