Валентин Бутаков

помогите кто знает. почему ноутбук тупит жесть как, хотя мощный

Айсулуу Атаканова

Я знаю что причит для этого много: вирус, захламлённость и т д

Олеся. Цухт.

Потому что автозагрузка размером с указ Петра Первого и в трее 50 открытых приложений сидит.)

S.
Serega- .............

смени мат плату-ей амба

Александр Гончаров

Осспыдяй, да проверь хост...

Елена Липатникова

я знаю, причин может быть масса

Лина Савельева

проверь температуры цп и видео

Александра Карпенко

куллер, видеокарта, проверь клеанером программа почистит левые файлы

Игорь Капустин

почисть временые файлы, реестр, попробуй откатиться;
на крайняк снеси винду - делов 20 мин и будет как новый

Светлана Мосина

Тупит обычно оператор. Медленно работать может изза кучи хлама или вирусов нахваченных этим оператором.

Анастасия Халезова

1) Захламлена винда, нужно чистить реестр и удалять проги с фоновыми процессами. (Иногда стоит переустановить)
2) Повреждена: Мама/жёсткий диск.

Роман Скрыпников

Проверь в каком режиме работает жёсткий диск, если в PIO то дело в этом. А как с етим боротся в нете куча инфы