Татьяна Покровская

почему принтер тупит после прошивки?

эта пластмассовая свинья поганит мне бумагу, либо каждый абзац нумерован, либо страницу печатает раз 5-7 а то больше, если не остановишь, либо печатает весь документ, в то время как надо мне надо лишь пару страничек. что случилось? кто поможет?

@_
@bdull@ ___

"пластмассовая свинья" xD
Я так понимаю вы его прошивали для того что бы перезаправлять, а это значит, что это ломанная прошивка - которая вполне вероятно может тупить

Светлана Глубокова

Прошивать нужно НОРМАЛЬНО! И только в случае выхода из строя ПО! Первая заповедь: "Работает - НЕ ТРОГАЙ"
PS Вторая - "Влез - не удивляйся"..