Ольга

Сброс прошивки принтера Samsung 1640

Приветствую!! ! Вопрос такой случайно прошил принтер Samsung 1641 прошивкой от 1660. Сейчас аппарат при включении моргнет зеленым диодом и тухнет, комп определяет его как самсунг 1660 но пишет не подключен. Тест лист не печатает. Может кто знает какие ножки может замкнуть на микрухе или прога какая чтобы хотябы заводскую прошивку вернуть!!!

Ну
Нурканат

Теперь только в сервис, за деньги! Ты благополучно убил загрузчик. Теперь придется менять на новую, прошитую микросхему ПЗУ.
Таких случаев было немерянно, когда эта модель вышла.