ОК
Ольга Киселёва

Вам написали Историю, а вы и уши развесили?

Но я вот так не думаю и много чего ещё не думаю, как быдломасса. Я вот знаю, что татаромонгольского ига не было и не могло быть. А была повстанческая гражданская война против оккупации христиан. В Перу есть ещё куча вопросов учёным и историкам. Почему быдло всё хавает? Недавно одному придурку дали оскара за недавно снятый фильм то ли монго то ли хан, вообщем про орду которой не было. Вот кто этот режесёр после этого? Обманутый, зомби или жид специално дезинформирующий население?

По ответам я понял, какой у нас народ невежественный и неграмотный.

Сашенька

А сам то ушки развесил и в бездоказательную чушь веришь 🙂

Сара Рахматуллаева

Вешают спагетти, а не уши, болван.

Mu
Munir

никак сам партизанил во времена оные? знает он, еще один гений от истории

Ru
Rufat

Уважаемый историк, кто это вам рассказал? Красивый фиолетовый огурец, что прилетел на волшебной малиновой вилке из Сингапура? У него, вроде, друг есть ещё, пушистый ёршик из-за раковины. Мне в психиатрической лечебнице советовали воздерживаться от разговоров с ними.

Andrew

Что за слова у вас.. - "быдломасса"!...вы просто шокируете меня этим... внатуре!))))

Танечка Н.

...ну ты и пукнул: Чингиз хана не было, Мамая не было, Тамерлана не было... скажи ещё Сталина - Гитлера не было Да Витко ты ...явно недобрал !!!