Катя Блэр

из передачи: один п"здит, а миллионы уши развесили: норма росийской семьи трое детей,,, как вы думаете СБУДЕТСЯ? или как

конец света-до сих пор ждём

Александр Догот

Не надо верить тем, кто давно - не народ. Они и не такое придумают, что бы обозначить свою деятельность.

Рукасова Екатерина

Путин сказал надо, народ ответит -есть! И не важно, что д/садов не хватает, низкий уровень жизни, переполнены школы, в некоторых регионах нет работы. Великий кормчий (тьфу, к... раб) указал нам путь. Плодитесь и размножайтесь!

Евгений Топлинов

и коммунизм в 80-х построили, и квартиры все в 2000-м получили, всё сбудется...

Ва
Васёк

Нам хлеба не надо, работы давай, нам солнца не надо, нам партия светит! Прошла зима, настало лето, спасибо Партии за это.