Наталья Абакумова

Почему чувствуется ирония в заголовках типа - пожар произошел по воле Аллаха? Разве Кадыров не прав?

Елена Кислинская

Потому что Вы очень чувствительны?

Де
Денис

Всё- в руках Аллаха.

Людмила Туркина

Все - в руках Аллаха? И "коротнувший" провод?

Ольга Юлинова

Кадыров конечно прав ..АЛЛАХУ не понравилась, что высотка была построена без учета новшеств технического прогресса человечества ...Комиссия ВСЕВЫШНЕГО забраковала здание ...Кадыров намек понял правильно ...думаю он ошибку исправит!