Антошка Макоткин

где наиболее часно возникают пожары объяснить почему !

Любовь Харитонова

Там, где отапливаются печью с открытым пламенем или самодельными обогревателями

Татьяна Елисеева

Пожары чаще начинаются там, где заканчиваются правила пожарной безопасности.

Де
Денис

Пожары чаще связаны с деятельностью людей.
Здания. Транспорт. и .т .д. вследствии не исправной проводки.

Александр Иванов

Потому-что народу все правила покуй! У нас на работе до 100 процентов премии за курево срезают, так всеравно курят. Осенью какой-то пидор закинул окурок в электроподстанцию, спрятать от начальства решил, чуть все нахер не сгорело! Не люди, а сплошной "тагииииил".

Игорь Руссков

в жилищах пьющих курильщиков