Александр Савинов

мне 27 лет а я еще никогда не пил и не курил. и бабы не было. и друзей. и работы нет. живу с мамой

откуда у других машины квартиры дома

Ириша Аникеева

тролли изобретательней
и всё у тебя будет

Александр Макаров

Типичный тролль

Shain Khasiev

Ну зато ты не такой как все. Радуйся!

Юра

Мне 25, я пил курил, у меня есть жена квартира и машина, что я делаю не так?

Самсон Саакян

Так ты и не живёшь.

Машенька Звездочка

работают и другим помогают

Юл
Юлия

врешь ты все

Василий Иванов

Наверное стоит от маминой сиськи то уже оторваться, и ворваться в нормальную жизнь, где и друзья и девушка появятся)))

Алексей Настюшенков

выпей, покури. . подумай о смысле жизни, найди работу. . купи машину, квартиру а там глядишь и девушка появится))))

Юл
Юлия

Для тебя просто мама ничего не сделала. Возможно ее целью было воспитать себе прислугу на старость, который бы ничего своего не имел и полностью бы зависел от нее. Все люди, которые что-то имеют в жизни - это чаще всего люди, для которых что-то сделали родители. У всех моих друзей младше 30 лет, которых есть квартиры и машины - это им купили родители, либо помогли купить.
По поводу личной жизни - советую прислушаться к предыдущему совету

И5
Ирина 5

Все впереди! Главное сам не стой на месте

Александр Иванов

Есть люди которые и до пенсии живут с матерью и нигде неработают. У вас не тяжелый случай. Кому какое дело всем плевать.

ОК
Олег Кирьянов

Молодец - живи дальше.