Константин Жевнеров

Как зделать так что мама не курила и не пила и пошла на работу? Под скожите!

Надежда Вечканова

Только любовь поможет. Помоги ей полюбить себя саму, для начала.

Виталий Гинейко

это беда (( попробуй сказать-мамочка, миленькая, ты у меня самая родная и любимая, не губи своё здоровье и не обрекай нас на страдания... ты всё можешь...

Mr Bin

в опеку иди или к инспектору по делам несовершеннолетних -или терпи и старайся ей вправить мозги если не хочешь чтоб маму прав на тебя лишили

Ти Ма

Пойди в аптеку-купи таблетки ТЕТУРАМА и подсовывай ей в еду или питье по полтаблетки-так лечат в наркологии. ЕЕ будет тошнить и пить не будет. Попроси-дадут без рецепта.

Наташа Демьянова

да.. . вопросец.. а ты скажи что её в школу вызывают. . пусть примет нормальный вид хоть на время. . а вообще, в соцструктуры..

Ан
Андрей

И вы мне тоже!