Андрей Пошеченков

Россияне, скинемся на ремонт ВЫЧУРНОГО здания в Грозном? Или так отымут ?

Ле
Лена

отнимут даже не заметишь а потом еще предложат скинуться!

Евгений Миронов

уже не спрося нас выделили деньки из бюджета.. Опять Аллах помог-(((

Алексей Семин

а куда ты нах.. денешся

Павел Андреевич

думаю, что нас не спросят, так возьмут))

Елена Дудина

Ты из-за копейки удушишься. . Многим помог..

Сергей Бузин

скинемся конечно, что же не скинуться-то красивая ведь башня.

Denis

Че Вы тут гоните? Лично у Вас никто ничего отымать не будет, не нужно вводить людей в заблуждение! Я сомневаюсь что Вы Ваще кому то в жизни материально помогли, а государству и подавно . Такие как Вы постоянно драконят народ тем, чего нет . Вы голимый провокатор! Никто ни у кого ничего отымать не будет, Вы не Березовский, Вы бомж из подворотни . Вам сейчас реально предложи "скинуться " так Вас хрен с собаками найдешь .

Andrey

а разве нас спрашивают когда списывают долги с других республик а 70% россиян еле сводят концы с концами после уплаты грабительского жкх.

Александр Никитин

Аллах гордыню пресекает.

Ир
Ирена

Президент уже "отстегивает".

Дмитрий Громов

Скинемся, без нашего ведома. Я вчера охренела когда в новостях это объявили как СРОЧНАЯ НОВОСТЬ.