Юрий Сизов

Скинемся рубликов по 100 с носа на постройку нового небоскрёба в Грозном?

Имею ввиду, с КАЖДОГО РОССИЯНИНА. Чеченцы-то не работают. Неколи им. Заняты. Так что, господа россияне, будем мы, со своего кармана, оплачивать ремонт.
Всё по честному? Ваше мнение. Благодарю.

Кристина Кадабецки

зачем базар разводить и так всё ясно

Александр Савинов

Что за идиотизм? Кто Вам сказал, что они не работают?

Наталья Воронина

Опять картонный домик построят и пластмассой обошьют. А россиян и спрашивать не будут, деньги из пенсионного фонда оттяпают и будте здоровы.

Александр Лобастов

Бедные бедные чечнцы, ну вот постоянно их притесняют))))

Данил

Нас никто спрашивать не будет

Юрий Слободской

А что в России уже строить нечего не осталось или Вы чеченцев патриот)

Иришка Ласковая

Моё?
Что сгорело-то не сгниёт.

Дмитрий Шатров

А что. россияне так усердно работают??

Александр Кравченко

Там скоро землетрясение будет, все рухнет, а горы им на голову падут, вот самые хитрые Москву и осваивают.