Сергей Плохов

американцы специально дразнят ислам чтобы опять рухнули небоскрёбы и появился повод для новых войн?

Анна Еваленко

небоскребы они сами уронили, это факт, а дразнят мир неизвестно кто, это какие то третьи силы..

Марина Сергеева

Ты разве не в курсе, что рухнувшие небоскребы дело рук американских спецслужб?
Так что им дразнить никого не нужно. Опять положат пару тысяч своих граждан под развалины и объявят виновником какую-нибудь очередную богатую нефтью страну.

Павел Сатин

Америка должна скоро рухнуть. Они долларов столько напечатали, что превышает их объём мировой товарооборот в 30-50 раз.
Вот кого-то надо будет и за что-то обвинить, развалить и т. д.

Надежда Иксанова

Америке срочно нужна война и ей совершенно не важен повод...